Kreismeisterschaften über 5000 und 10000m

am 26.04.2019 in Weißenfels

Veranstalter-Informationen

Online melden Gruppen-/Vereinsmeldung

weitere Informationen

Im Rahmen der Veranstaltung wird die Landesmeisterschaft im 10.000m-Lauf ausgetragen. Die Anmeldung für die Landesmeisterschaft muss über die Platform LADV erfolgen. Hier geht's zur Anmeldung
Anmeldeschluss ist der 16.April 2019
Gesamtmeldungen: 64
Meldungen in dieser Klasse: 52
Name Verein Jahrgang
Adler, SteffiFüchse Hassenhausen1971
Adler, TimFüchse Hassenhausen2007
Baetz, UlrikeTriathlon Club Merseburg1979
Bartholomäi, Steffen Laufteam Teuchern1965
Beyer, AnnegretSFG Nellschütz1961
Boblenz, ThomasFüchse Hassenhausen1959
Böhmer, SebastianLAV Halensia / M.R. Matthes Running1983
Bornschein, ClaudiaFüchse Hassenhausen1962
Bornschein, EricFüchse Hassenhausen1989
Bornschein, VolkerFüchse Hassenhausen1960
Ditzel, WaltraudLG Rudelsburg 1995 Bad Kösen e.V.1947
Dorczok, GritSpF Neukieritzsch1966
Fischer , Kay Sv Blau Weiss Zorbau 1970
Franke, FlorianSFG Nellschütz2001
Fricke, EikLAV Halensia1967
Fricke, LeifLAv Halensia2002
Goldmann , Thomas LG Rudelsburg Bad Kösen1971
Goldmann , Claudia LG Rudelsburg Bad Kösen1977
Herrmann, SteffenLaufteam Teuchern1969
Herrmann, SteffenSV Blau-Weiß Zorbau1968
Hildebrandt, SiegfriedLG Rudelsburg Bad Kösen1940
Höhlig, MathiasSSV Eintracht Naumburg1959
Höhn, Alexander PaulSSV Eintracht Naumburg2002
Jentzsch, JeannetteSV Eintracht 91 Theißen 1971
Kaiser, ViolaSV Einheit Krippen1959
Koch, Bernd SG Finne Billroda 1951
Koelle, MarleneLG Rudelsburg Bad Kösen e.V.1951
Lange, TobiasSV Blau-Weiß Zorbau1987
Latki, PatrickMRmatthes-running1988
Litzke, RonnySV Blau-Weiß Zorbau1980
Litzke, PetraSV Blau-Weiß Zorbau1959
Litzke, ToniSV Blau-Weiß Zorbau1989
Maasch-Höer, MajaSV Blau-Weiß Zorbau1981
Matthes, TorstenMRmatthes-running1974
Müller, LucasSV Blau-weiß Zorbau1989
Munter, AnikaLG Rudelsburg/ Bad Kösen1988
Pietsch, JulianSSV Eintracht Naumburg2000
Prokop, ElisabethFüchse Hassenhausen1964
Raugust, ManuelaLaufgruppe Zeitz1963
Rummler, TimNaumburger Sportverein 1951 e.V.2002
Sachse, Karl-HeinzFüchse Hassenhausen1951
Sakowitz, EdeltraudFüchse Hassenhausen1958
Scholz-Knoll, AlexanderSG Chemie Zeitz e.V.1983
Sparborth, KatrinSpf Neukieritzsch1970
Sperk, ViolaSG Finne Billroda1957
Stibale, MarioLG Zeitz1976
Viehweg, ManuelaSG Chemie Zeitz1972
Wagner, DirkVS Leipzig1969
Weber, Sabrina LG Rudelsburg Bad Kösen 1990
Wöhnl , Susan SV Blau-Weiß Zorbau 1971
Zaubitzer, MarcelFüchse Hassenhausen1982
zimmerling, simoneSF Neukieritzsch 1978