Ergebnisarchiv - Jahre 2018-2015


Pos. Datum Event Ort Ergebnislink Zusatzlink
111.11.1816. Granschützer Radquerfeldein "Rund um den Auensee"
Granschütz ERGEBNISSEErgebnis im PDF-Format
Rundenzeiten
Gesamtwertung
213.10.18Treckerrennen in Sommeringen
Sommeringen ERGEBNISSEQualifikation
Wertungsläufe
Gesamtwertung
306.10.1837. Rudelsburglauf
Bad Kösen ERGEBNISSELauf-Wertung
Klassen-Wertung
406.10.183. Nachtcross am Störmthaler See
Sparkassen Leipziger CROSSLIGHTS
2. Lauf DEUTSCHLAND-Cup Cros
Leipzig ERGEBNISSEErgebnis KIDSCROSS
Ergebnis TEAMCROSS
Ergebnis TEAMCROSS in Klassen
Ergebnis CROSSLIGHTS
gemeinsame Wertungen im Lauf
Rundenzeiten
530.09.18CYCLOCROSS IN BAD SALZDETFURTH
1. Lauf DEUTSCHLAND-Cup Cross
Bad Salzdetfurth ERGEBNISSEGemeinsame Wertung im Lauf
Ergebnis der Startklassen
Rundenzeiten
623.09.18Rookies Cup
6. Lauf HAIBIKE Rookies Cup
Bad Tabarz ERGEBNISSESprint-Wertung
PDF-Ergebnis
Jedermann-Rennen
Rundenzeiten
RookiesCup - Gesamtwertung
722.09.18Herbstrennen im Trekodrom
Dornstedt ERGEBNISSEQualifikation
Ergebnisse Wertungsläufe
Gesamtwertung
816.09.18Teucherner MOTOCROSS
NORDBAYERN-THÜRINGEN-MOTOCROSS CHALLENGE
Teuchern ERGEBNISSE
916.09.181. VR PLUS - Cup
Osterburger Kriterium
Osterburg ERGEBNISSEKleine Friedensfahrt
Rundenrennen Hobbyklasse
Kriterium
1015.09.18Teucherner MOTOCROSS
NORDBAYERN-THÜRINGEN-MOTOCROSS CHALLENGE
Teuchern ERGEBNISSESAMSTAG
Qualifikation
Ergebnisse Rennen
Gesamtwertung
SONNTAG
Qualifikation
Ergebnisse Rennen
Gesamtwertung
1109.09.189. MIBRAG Halbmarathon
Profen ERGEBNISSEPDF-Ergebniss
1209.09.18Sülzhayner MTB Marathon
6. Lauf Harzer Mountainbike Cup
Sülzhayn ERGEBNISSEPDF-Ergebnis
Gesamtwertung Harzcup 2018
1309.09.18RUND UM SEBNITZ
Müller-Die lila Logistik Rad-Bundesliga
Sebnitz ERGEBNISSEBundesliga-Rennen
Jedermann-Rennen
Fette-Reifen-Rennen
Rundenzeiten
1408.09.18Mitteldeutsche XCO-Meisterschaft 2018
#3 - XCO-Bikecup
Sülzhayn ERGEBNISSEPDF-Ergebnis
Rundenzeiten
XCO-Bikecup - Gesamtwertung
1508.09.182. Prinzessin Louise-Sophie-Rad-Ausfahrt
Bad Nauheim ERGEBNISSE
1602.09.18Weissenfelser Mountainbike-Event
#2 - XCO-Bikecup (UCI - C3)
5. Lauf HAIBIKE Rookies Cup
Weißenfels ERGEBNISSEPDF-Ergebnis
Link zur Anmeldung für den 3. Lauf
Rundenzeiten
XCO-Bikecup - Gesamtwertung
RookiesCup - Gesamtwertung
1702.09.182. Parklauf
12. Ranglistenlauf Laufszene Saalkreis
Zöschen ERGEBNISSEDistanz-Wertung
Klassen-Wertung
Rundenzeiten
1826.08.18MTB-Race Classics Schwarzenberg
#1 - XCO-Bikecup
Schwarzenberg ERGEBNISSEPDF-Ergebnis
Link zur Anmeldung für den 2. Lauf
XCO-Bikecup - Gesamtwertung
1925.08.1826. Zeitzer Stadtlauf im Schlosspark
10. Lauf - Novo Nordisk Landescup SACHSEN-ANHALT 2018
Zeitz ERGEBNISSEDistanz-Wertung
Klassen-Wertung
Rundenzeiten
Gesamtwertung LC
2025.08.18ENDUROTHON
5. Lauf Harzer Mountainbike Cup
Schierke ERGEBNISSEDistanz-Wertung
Klassen-Wertung
Kinderrennen
Gesamtwertung Harzcup 2018
2124.08.1811. Granschützer Auensee-Lauf
Granschütz ERGEBNISSEDistanz-Wertung
Klassen-Wertung
2219.08.181. Spremberger Rundstreckenrennen
Spremberg ERGEBNISSEJedermann-Wertung
Kinder-Wertungen (Ergebnis wurde ohne Transponder durch BDR erstellt)
2318.08.1836. Jahn-Gedenklauf
Freyburg ERGEBNISSEDistanz-Wertung
Klassen-Wertung
2412.08.1819. Buchholzer-STEVENS-MTB-Cup
Buchholz ERGEBNISSEalle Wertungen
Rundenzeiten
2510.08.1832. Kreismeisterschaften im Berglauf
Bad Kösen ERGEBNISSELaufwertung
Klassenwertung
2608.07.1883. Rund um die Landeskrone 2018
6. Lauf Lausitzcup für Jedermänner
Görlitz ERGEBNISSEDeutsche Meisterschaft - Senioren 2
Deutsche Meisterschaft - Senioren 3
Deutsche Meisterschaft - Senioren 4
Jedermann-Rennen (Lausitzcup)
2701.07.184. Hochkippenlauf
Profen ERGEBNISSEEinlaufliste - Laufwertung
Klassenwertung
2801.07.18XCO - LV Meisterschaft Sachsen
4. Lauf HAIBIKE Rookies Cup
Altenberg ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
Gesamtwertung
2924.06.18MTB in Bad Salzdetfurth
3. Lauf HAIBIKE Rookies Cup
Bad Salzdetfurth ERGEBNISSEPDF-Ergebnis
Rundenzeiten
Gesamtwertung
3023.06.1811. Breitenbacher Sonnenwendelauf
Breitenbach ERGEBNISSEEinlaufliste - Laufwertung
Klassenwertung
3117.06.188. Inselsberg MTB Marathon
Bad Tabarz ERGEBNISSEPDF-Ergebnis
3217.06.18MTB Marathon Biesenrode
4. Lauf Harzer Mountainbike Cup
Biesenrode ERGEBNISSEPDF-Ergebnis
Distanz-Wertung
Rundenzeiten
Gesamtwertung Harzcup 2018
3316.06.18NIGHTFLIGHT 2018
Bad Tabarz ERGEBNISSE
3416.06.18MTB Marathon - Berzeitfahren
Biesenrode ERGEBNISSE
3503.06.1826. Eisberglauf
Profen ERGEBNISSEEinlaufliste - Laufwertung
Klassenwertung
Rundenzeiten
3603.06.186. Rund um Lampertswalde
Lampertswalde ERGEBNISSEPDF-Ergebnis
Hier gibt es ein DEMO-Video vom Zieleinlauf U13 ;)
3727.05.1820. Erzgebirgsradrennen
Markersbach ERGEBNISSEDistanz-Wertung
Klassen-Wertung
3827.05.1818. MTB Event am Outdoorcenter Harz in CLZ
3. Lauf Harzer Mountainbike Cup
Clausthal-Zellerfeld ERGEBNISSEDistanz-Wertung
Klassen-Wertung
Gesamtwertung Harzcup 2018
3927.05.182. Lauf HAIBIKE Rookies Cup
Halle ERGEBNISSEPDF-Ergebnis
Sprint-Wertung
Gesamtwertung
4026.05.1818. MTB Event am Outdoorcenter Harz in CLZ
Kids- Schüler- und Jugendcup
Clausthal-Zellerfeld ERGEBNISSE
4126.05.1815. Harzmeisterschaften im Rasentreckerrennen
Stapelburg ERGEBNISSE
4221.05.1818. Gerstewitzer Mühlentag-Lauf
7. Lauf - Novo Nordisk Landescup SACHSEN-ANHALT 2018
Nellschütz ERGEBNISSEEinlaufliste - Laufwertung
Klassenwertung
Landescup - Wertung
4306.05.1827. Scharnhorst-Lauf
Großgörschen ERGEBNISSEEinlaufliste - Laufwertung
Klassenwertung
4406.05.184. Lauf Cube Cup
Bad Alexandersbad ERGEBNISSEPDF-Ergebnis
4506.05.1827. Sebnitzer Mountainbike-Cup
1. Lauf PEKLO-SEVERU-Cup
Sebnitz ERGEBNISSE
4605.05.18Ebersberg Marathon Hohegeiß
2. Lauf Harzer Mountainbike Cup
Hohegeiß ERGEBNISSEDistanz-Wertung
Klassen-Wertung
Gesamtwertung Harzcup 2018
4705.05.18MTB Firmenstaffel
MTB Kindergartencup
Bad Alexandersbad ERGEBNISSEErgebnis Kinder- und Firmenstaffel - Übersicht
Kinderstaffel - Details
Firmenstaffel - Details
4827.04.18Kreismeisterschaften über 5000 und 10000m
Weißenfels ERGEBNISSEEinlaufliste - Laufwertung
Klassenwertung
Rundenzeiten
4922.04.1810. Bad Harzburger "Protective" Marathon
1. Lauf Harzer Mountainbike Cup
Bad Harzburg ERGEBNISSEPDF-Ergebnis
Gesamtwertung Harzcup 2018
5007.04.1827. Naumburger Waldlauf
Naumburg ERGEBNISSEEinlaufliste - Laufwertung
Klassenwertung Waldlauf
Klassenwertung Bezirksmeisterschaft
Rundenzeiten
5125.03.18MTB am Humboldthain
1. Lauf HAIBIKE Rookies Cup
Bautzen ERGEBNISSEPDF-Ergebnis
Ergebnis Sprintrennen
Urkunden für die Mädchen (Kinderklassen)
Ergebnis mit Rundenzeiten
Rundenzeiten
Gesamtwertung
5212.11.1715. Granschützer Radquerfeldein "Rund um den Auensee"
4. Lauf BIEHLER Cross Challenge 2017
Granschütz ERGEBNISSERundenzeiten
5314.10.1735. Gleinaer Schleife
DEUTSCHE GEHERMEISTERSCHAFTEN 2017
Gleina ERGEBNISSEDeutsche Meisterschaft
Mitteldeutsche Meisterschaft
Gleinaer Schleife
5km-Zeiten (Name)
5km-Zeiten (Zeit)
Mannschaftswertung
5414.10.1710. Niedersachsen-Meisterschaft RTRLünne ERGEBNISSEQualifikation
Wertungsläufe
5507.10.1726. RudelsburglaufBad Kösen ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
5601.10.171. Lauf Deutschland-Cup CrossBad Salzdetfurth ERGEBNISSEWertung nach Läufen
Rundenzeiten
5723.09.17Herbstrennen im TreckodromDornstedt ERGEBNISSEQualifikation
Wertungsläufe
5817.09.1742. Volksbankclassics - Rund um SebnitzSebnitz ERGEBNISSEJedermann / Hobby
Kinderrennen
Rundenzeiten Eliterennen
5910.09.178. MIBRAG-HalbmarathonProfen ERGEBNISSEKlassenwertung
6010.09.176# HAIBIKE Rookies CupHalle ERGEBNISSESprintwertung
6110.09.17Teucherner MOTOCROSS Teuchern ERGEBNISSEQualifikation
Wertungsläufe
Gesamtwertung Tag2
Rundenzeiten WL
6209.09.171. Prinzessin Louise-Sophie-Rad-AusfahrtBad Nauheim ERGEBNISSE
6309.09.17Teucherner MOTOCROSS Teuchern ERGEBNISSEQualifikation
Wertungsläufe
Gesamtwertung Tag1
Rundenzeiten WL
6403.09.17Zöschener Haarwelten-ParklaufZöschen ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
Urkundendruck
6503.09.17Cross Country Spezialevent BIKE & RUNSchwarzenberg ERGEBNISSEBundesnachwuchssichtung XCO
Rundenzeiten
6602.09.17Cross Country Spezialevent BIKE & RUNSchwarzenberg ERGEBNISSEXCE Qualifikation
XCE Ergebnis
6702.09.17Cross Country Spezialevent BIKE & RUNSchwarzenberg ERGEBNISSE
6827.08.175# HAIBIKE Rookies Cup
LVM XCO Sachsen 2017
Altenberg ERGEBNISSERundenzeiten
Sprintwertung
6926.08.17ENDUROTHON - 6. Lauf Harzer-MTB-CupSchierke ERGEBNISSEKinderrennen
7026.08.1725. Zeitzer StadtlaufZeitz ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
7120.08.17Mitteldeutsche Meisterschaften MTB-XCO
Kategorie: C3
Weißenfels ERGEBNISSERundenzeiten
7219.08.1735. Jahn-GedenklaufFreyburg ERGEBNISSEKlassenwertung
7318.08.1711. Granschützer Auensee-LaufGranschütz ERGEBNISSEKlassenwertung
7412.08.17Treppenlauf - Auf der größten Bibel der WeltWittenberg ERGEBNISSE
7509.07.17Rund um die Landeskrone
Deutsche Meisterschaften der Senioren
Görlitz ERGEBNISSEDM - Senioren 2
DM - Senioren 3
DM - Senioren 4
Jedermannrennen
Sprintwertung
sächsische Hochschulmeisterschaft
7602.07.173. HochkippenlaufProfen ERGEBNISSEKlassenwertung
7725.06.17Rund um LampertswaldeLampertswalde ERGEBNISSE
7824.06.1710. Breitenbacher SonnenwendelaufBreitenbach ERGEBNISSEKlassenwertung
7918.06.1716. Bike Marathon - 4. Lauf Harzer-MTB-CupBiesenrode ERGEBNISSEKlassenwertung
8017.06.1716. Bike Marathon / BergzeitfahrenBiesenrode ERGEBNISSE
8111.06.17Tharandter Wald CupTharandt / OT Kurort Hartha ERGEBNISSE
8211.06.1725. EisberglaufProfen ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
8310.06.1728. Sebnitzer BergpreisHinterhermsdorf ERGEBNISSE
8405.06.1717. Gerstewitzer Mühlentag-LaufNellschütz ERGEBNISSEKlassenwertung
8504.06.177. Inselsberg MTB MarathonTabarz ERGEBNISSEKlassenwertung
8603.06.174. Tabarzer NightflightTabarz ERGEBNISSELaufwertungen
8728.05.171.Wernigeröder XCO im SalzbergtalWernigerode ERGEBNISSERundenzeiten
8828.05.1719. ErzgebirgsradrennenMarkersbach ERGEBNISSEKlassenwertung
Kinderrennen
8921.05.172# HAIBIKE Rookies CupWerdau ERGEBNISSERundenzeiten
9020.05.17Harzmeisterschaft im RasentraktorrennenStapelburg ERGEBNISSE
9114.05.17Kids-Schüler- und JugendcupClausthal-Zellerfeld ERGEBNISSE
9213.05.17MTB Marathon - 3. Lauf Harzer-MTB-CupClausthal-Zellerfeld ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
LV Meisterschaft NDS
9313.05.17Rasentraktor-Rennen beimBarbis ERGEBNISSEEinzelwertungen
9407.05.1726. Sebnitzer Mountainbike-CupSebnitz ERGEBNISSE
9507.05.1726. ScharnhorstlaufGroßgörschen ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
9606.05.17MTB Marathon - 2. Lauf Harzer-MTB-CupHohegeiss ERGEBNISSEKlassenwertung
9728.04.17Kreismeisterschaften über 5.000 und 10.000m Weißenfels ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
9823.04.17MTB Marathon - 1. Lauf Harzer-MTB-CupBad Harzburg ERGEBNISSE
9909.04.17MTB am HumboldthainBautzen ERGEBNISSESprintwertung
Rundenzeiten
10025.03.1726. Naumburger WaldlaufNaumburg ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
10126.11.16AdventscrossNordhausen ERGEBNISSEUCI Ergebnis
Rundenzeiten
10212.11.1614. Radquerfeldein 'Rund um den Auensee'Granschütz ERGEBNISSERundenzeiten
10308.10.1635. RudelsburglaufBad Kösen ERGEBNISSEKlassenwertung
10402.10.161. Lauf CYCLOCROSS DEUTSCHLAND-CUP 2016Bike- & Outdoorpark Bad Salzdetfurth ERGEBNISSEgemeinsame Wertung Rennen 4,5,7 und 8
Rundenzeiten Läufe
10525.09.16Apoldaer MOTOCROSS - Nordbayern-Serie & Thüringen MeisterschaftApolda ERGEBNISSEPflichttraining
Laufwertungen
Rundenzeiten Läufe
10624.09.16Herbstrennen im TreckodromDornstedt ERGEBNISSEQualifikation
Wertungsläufe
10724.09.16Apoldaer MOTOCROSS - Nordbayern-Serie & Thüringen MeisterschaftApolda ERGEBNISSEPflichttraining
Laufwertungen
Rundenzeiten Läufe
10818.09.166. Lauf GHOST Rookies CupCrimmitschau ERGEBNISSERundenzeiten
10917.09.1634. Gleinaer SchleifeGleina ERGEBNISSEKlassenwertung
11011.09.165. Lauf GHOST Rookies CupHalle ERGEBNISSE
11111.09.167. MIBRAG-HalbmarathonProfen ERGEBNISSEKlassenwertung
11228.08.164. Lauf GHOST Rookies CupWerdau ERGEBNISSERundenzeiten
11327.08.16ENDUROTHONSchierke ERGEBNISSEKinderrennen
Tandem- u. Teamwertung
Klassenwertung
11427.08.1624. Zeitzer StadtlaufZeitz ERGEBNISSEKlassenwertung
11521.08.16Deutsche Meisterschaften Berg/Radsport-BundesligaWaldenburg ERGEBNISSE
11621.08.16Mitteldeutsche Meisterschaften MTB-XCO / MTB-Deutschlandcup #6Schwarzenberg ERGEBNISSE
11720.08.1634. Jahn-GedenklaufFreyburg ERGEBNISSEKlassenwertung
11814.08.165. Benneckensteiner Mountainbike EventBenneckenstein ERGEBNISSEKlassenwertung
11903.07.162. HochkippenlaufProfen ERGEBNISSEKlassenwertung
12003.07.1681. Rund um die Landeskrone - Deutsche Meisterschaft Senioren - Straße - 2016Görlitz ERGEBNISSEErgebnis Jedermann
12102.07.164. Lauf Harzer MTB CupSülzhayn ERGEBNISSEKlassenwertung
12225.06.16SonnenwendelaufBreitenbach ERGEBNISSEKlassenwertung
12319.06.163. Lauf Harzer MTB Cup / 15. Bike MarathonBiesenrode ERGEBNISSEKlassenwertung
SingleSpeed-Wertung
12418.06.1615. Bike Marathon / BergzeitfahrenBiesenrode ERGEBNISSE
12517.06.1610. Granschützer AuenseelaufGranschütz ERGEBNISSEKlassenwertung
12612.06.164. Rund um LampertswaldeLampertswalde ERGEBNISSE
12705.06.1624. EisberglaufProfen ERGEBNISSEKlassenwertung
12805.06.163. Lauf GHOST Rookies CupRabenberg ERGEBNISSEEinzelzeitfahren (Slalom)
Rundenzeiten
12905.06.1611. Oberguriger StraßenpreisObergurig ERGEBNISSEAufrund eines schweren Sturzes erfolgt für Rennen 1 keine Wertung.
13004.06.161. Lauf zum Zorbauer FestangerZorbau ERGEBNISSEKlassenwertung
13104.06.1627. Bergpreis SebnitzHinterhermsdorf ERGEBNISSE
13229.05.166. Inselsberg MarathonTabarz ERGEBNISSE
13329.05.1618. ErzgebirgsradrennenMarkersbach ERGEBNISSEKlassenwertung
13428.05.163. Tabarzer NightflightTabarz ERGEBNISSELaufwertung
13521.05.16Harzmeisterschaft im RasentraktorrennenStapelburg ERGEBNISSEWertungsläufe
13621.05.162. Lauf Harzer MTB CupHohegeiß ERGEBNISSEKlassenwertung
13716.05.162. MTB Marathon DresdenDresden ERGEBNISSEKinderklassen
Urkundendruck
13816.05.1616. Gerstewitzer Mühlentag-LaufGerstewitz ERGEBNISSEKlassenwertung
13914.05.162. Lauf GHOST Rookies CupLengefeld ERGEBNISSEEinzelzeitfahren
Rundenzeiten
14008.05.16offene LV-Meisterschaft 1er- Straße BRA für Jedermänner & FrauenLübben ERGEBNISSELV-Wertung BER
LV-Wertung BRA
Jedermann-Rennen
14108.05.1625. ScharnhorstlaufGroßgörschen ERGEBNISSEKlassenwertung
14224.04.161. Lauf Harzer MTB CupBad Harzburg ERGEBNISSEKlassenwertung
Urkundendruck
14322.04.1614. Kreismeisterschaften über 5.000 m und 10.000 mWeißenfels ERGEBNISSE
14409.04.16Niedersachsenmeisterschaft RTLünne ERGEBNISSEQualifikation
Einzelrennen
14503.04.1638. Mountainbike im HumboldthainBautzen ERGEBNISSERundenzeiten
ohne U15
14620.03.161. Lauf GHOST Rookies CupWeißenfels ERGEBNISSEQualifikation Sprint
Sprint Halbfinale und Finale
Rundenzeiten
14719.03.1625. Naumburger WaldlaufNaumburg ERGEBNISSEKlassenwertung
14829.11.15LV-Meisterschaft Thüringen CX - 1. AdventscrossNordhausen ERGEBNISSERundenzeiten
14908.11.1513. Granschützer Radquerfeldein "Rund um den Auensee"Granschütz ERGEBNISSERundenzeiten
Urkundendruck
15003.10.1534. RudelsburglaufBad Kösen ERGEBNISSEKlassenwertung
15126.09.156. Lauf Mitteldeutschland Cup / FinaleArnstadt ERGEBNISSERundenzeiten
15225.09.15bewegungswelten Time TrackArnstadt ERGEBNISSE
15320.09.155. Lauf Mitteldeutschland CupBad Salzdetfurth ERGEBNISSE
15420.09.15Volksbank CLASSICS - 41. Rund um Sebnitz
Kategorie: C1.2
Sebnitz ERGEBNISSEErgebnis Lizenzklassen
Ergebnis Hobbyklassen
Ergebnis UCI-Rennen
Bergwertung UCI-Rennen
15519.09.154. Lauf Mitteldeutschland Cup / MDMBad Salzdetfurth ERGEBNISSE
15619.09.1533. Gleinaer SchleifeGleina ERGEBNISSEKlassenwertung
Ergebnis Mitteldeutsche Meisterschaft
15713.09.156. MIBRAG-HalbmarathonProfen ERGEBNISSEKlassenwertung
15813.09.156. Lauf Ghost Rookies CupHalle ERGEBNISSESprintwertung
Gesamtwertung männlich
Gesamtwertung weiblich
15930.08.155. Lauf Ghost Rookies CupSchwarzenberg ERGEBNISSERundenzeiten
Sprintwertung
U7-Wertung
16029.08.1523. Zeitzer StadtlaufZeitz ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
16129.08.15ENDUROTHONSchierke ERGEBNISSEKlassenwertung
16222.08.1533. Jahn-GedenklaufFreyburg ERGEBNISSEKlassenwertung
16316.08.154. Benneckensteiner Mountainbike EventBenneckenstein ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
16412.07.15Rund um die LandeskroneGörlitz ERGEBNISSEU13, U15, U17, Senioren 2,3
Elite KT/A/B, Männer C
Jedermann
16511.07.1520. MondseelaufFreizeitpark Pirkau ERGEBNISSEKlassenwertung
16605.07.153. Lauf Mitteldeutschland Cup / NWS / DCWeißenfels ERGEBNISSERundenzeiten
16705.07.151. HochkippenlaufProfen ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
16804.07.153. Lauf Mitteldeutschland Cup / NWS / DCWeißenfels ERGEBNISSEErgebnis XCE
16903.07.159. Granschützer Auensee-LaufGranschütz ERGEBNISSEKlassenwertung
17028.06.15MTB MarathonSülzhayn ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
17121.06.1514. Bike Marathon BiesenrodeBiesenrode ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
Urkundendruck
17214.06.152. Lauf Mitteldeutschland CupSebnitz ERGEBNISSERundenzeiten
17311.06.155 auf einen StreichWeißenfels ERGEBNISSEGesamtwertung
17407.06.153. Lauf Ghost Rookies CupCrimmitschau ERGEBNISSERundenzeiten
17507.06.1523. EisberglaufProfen ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
17607.06.153. Rund um LampertswaldeLampertswalde ERGEBNISSE
17706.06.1526. Bergpreis SebnitzHinterhermsdorf ERGEBNISSERundenzeiten
17831.05.1517. ErzgebirgsradrennenMarkersbach ERGEBNISSEKlassenwertung
17925.05.1515. Gerstewitzer Mühlentag-LaufNellschütz ERGEBNISSEKlassenwertung
18025.05.151. Dresdner MTB MarathonDresden ERGEBNISSEUrkundendruck
18123.05.152. Lauf Ghost Rookies CupLeubsdorf ERGEBNISSESprintwertung
Rundenzeiten
18210.05.151. Lauf Ghost Rookies CupWerdau ERGEBNISSE Rundenzeiten
18309.05.152. Lauf Harzer MTB CupHohegeiß ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
18409.05.15RasentreckerrennenStapelburg ERGEBNISSEGesamtwertung
Zeitfahren
18509.05.15Rasentreckerrennen - Agrarmarkt DeppeBarbis ERGEBNISSE
18603.05.1524. Scharnhorst-LaufGroßgörschen ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
Urkundendruck
18703.05.15Landesmeisterschaften im Straßenradsport SAC/SAHReinsdorf ERGEBNISSE
18826.04.151. Lauf Harzer MTB CupBad Harzburg ERGEBNISSEPDF-Listen
18925.04.15RTR NiedersachsenmeisterschaftEmsbüren ERGEBNISSEGesamtwertung
Zeitfahren
19024.04.1513. Kreismeisterschaften über 5.000m und 10.000mWeißenfels ERGEBNISSEKlassenwertung
19129.03.151. Lauf Mitteldeutschland CupBautzen ERGEBNISSERundenzeiten
19221.03.1524. Naumburger WaldlaufNaumburg ERGEBNISSEKlassenwertung
Rundenzeiten
19301.02.152. Wintercrosslauf am KlemmbergWeißenfels ERGEBNISSE

193 Einträge insgesamt